8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На работе заставляют сдавать деньги на "Донбасс"

На работе заставляют сдавать деньги на "Донбасс". Определена сумма, которую необходимо сдать. Работаю на госслужбе, отказаться невозможно. Что посоветуете

12 декабря 2014, 16:57, Ольга,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Жаловаться в прокуратуру

12 декабря 2014, 17:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист,

Здравствуйте! Нет ничего невозможного — не хотите - не сдавайте! Заставить Вас никто не вправе! Если все серьезно — обращайтесь в прокуратуру по месту жительства!

12 декабря 2014, 17:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
На работе заставляют скидывать деньги на день рождения в принудительном порядке
На работе заставляют скидывать деньги на день рождения в принудительном порядке. И грозятся ставить мою подпись самостоятельно. Куда обратиться?
20 апреля, 04:09, вопрос №3030243, Юрий, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Законно ли заставлять студентов в муниципальном бюджетном техникуме заставлять убирать классы, орнаментируем тем, что нет уборщиц и если не хочешь убирать, то сдавай деньги?
законно ли заставлять студентов в муниципальном бюджетном техникуме заставлять убирать классы, орнаментируем тем, что нет уборщиц и если не хочешь убирать , то сдавай деньги ?
03 октября 2020, 07:04, вопрос №2876527, дарья, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Административное право
Обязаны ли заставлять студентов сдавать деньги?
В нашем колледже как бы все студенты сдают добровольно деньги 2000р. Но всех студентов обзывают сдавать деньги Законо ли это заставлять нас сдавать деньги? Можно ли подать суд? имеем ли мы не сдавать деньги? Также из-за этого наш куратор ругает говорить что мы не сдаём деньги. Угражая тем что в конце не дадут диплом. Законо или нет есть ли спроведливость в этом или я не права в этом случаи
06 ноября 2019, 03:28, вопрос №2577232, Оюна, г. Чита
1 ответ
ЖКХ
Может ли УК заставлять сдавать деньги на свою котельную?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , МОЖЕТ ЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ С ДОМКОМОМ.... ЗАСТАВЛЯТЬ СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА СВОЮ КОТЕЛЬНУЮ( ДЛЯ ВСЕГО ДОМА) В МНОГОЭТАЖКЕ.
04 октября 2015, 16:15, вопрос №995753, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав работников
Заставляют отдать деньги
На работе заставляют отдать деньги в помощь пострадавшим от наводнения минимум 500, (не самые маленькие деньги в нашем регионе). говорят пиши заявление об удержании с зарплаты. иначе снимут сами за нарушение приказа начальника.
27 сентября 2013, 00:53, вопрос №233368, Александр, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2014