Договор найма

по договору найма муж был устроен на работу от ИП, но как оказалось работал от ООО, в течение последнего месяца з/п не выплачивалась, сумма долга составила 40000,

, Людмила, г. Красноярск

Здравствуйте, Людмила!

Вашему мужу необходимо обращаться в суд о взыскание долга по договору найма, а так же обращаться с жалобой в Государственную инспекцию труда, на работодателя, по причине того, что мужа не оформляют официально.

Так же он может через суд признать данные отношения трудовыми, и чтобы его оформили официально.

Удачи Вам