Имеют ли право сотрудники ГУ МВД вмешиваться в мои задолженности перед банком
Здравствуйте.
Пару дней назад на номер моей супруги поступило смс сообщение следующего содержания; Просьба срочно явиться Фамилия, Имя, Отчество в ГУ МВД г. Ставрополя с Паспортом.
Я перезвонил по номеру, взяла телефон девушка, я объяснил ей кто я и по какому вопросу звоню.
На что она мне ответила, все связанно с банком по моей задолженности.
Какое отношение и имеют ли право мвд вмешиваться в мои задолженности перед банком.
Я еще не ездил.
У меня нет регистрации
Не думаю, что это заинтересует сотрудников МВД (регистрацией занимается УФМС).