Ответственность за дейсвующий судимость
Здравствуйте!Можно ли работать в учреждении культуры директором, если человек имеет действующую судимость за сбыт наркотиков?
, людмила,
Андрей Воробьев
Здравствуйте. Трудовой Кодекс РФ, в частности его статья 351.1, накладывает ограничения в допуске к работе в учреждениях культуры лиц, судимых за отдельные категории преступлений, лишь в случае, если деятельность этих учреждений связана с работой с несовершеннолетними.