Как выписать из квартиры родственника и восстановить ордер
20 лет назад отцу от РЖД выделили квартиру. Выдали ордер. В ордере прописаны отец, мать, сестра и я. Наша семья 20 лет не проживает в этой квартире и не прописана. Мы все прописаны по другому адресу. В этой квартире проживает и прописана сестра матери, ордер на квартиру находится у нее. Квартира до сих пор не приватизированна. На данный момент сестра матери отказывается отдавать ордер и приватизировать квартиру - (считае что это её законная собственность, так как прожила там 20 лет, у нее есть квартира которая оформлена на мужа). Сейчас сестра матери переехала в квартиру мужа, нашу квартиру сдает квартирантам. Ходили в паспортный стол чтобы прописать отца- нам отказали. У меня несколько вопросов.
1. Как нам получить прописку в данной квартире
2. Как нам восстановить ордер на квартиру
3. Как выписать сестру матери из квартиры
4. Как в таком случае правильно приватизировать квартиру (мы не хотим чтобы сестра матери учавствовала в приватизации)
к сожалению все права на квартиру вы и ваша семья потеряли, когда выписались оттуда. Если сестра матери добрвольно не захочет туда прописать то сделать в этой ситуации вы ничего не сможете, даже через суд