Помощь в мед. Лицензировании

Здравствуйте. Моя жена ИП. Сейчас она решила мед.лицензироваться. Вы помогаете собирать все необходимые документы для мед.лицензирования? Мы живем в Тюменской обл. ХМАО-Югра. Спасибо!

, Mark Tockarev, г. Урай
Вадим Березинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, могу подсказать Вам с перечнем необходимых документов.

С уважением,

Березинский Вадим

Добрый день!

Положение о лицензировании
медицинской деятельности утверждено постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 291.

Согласно п.7 Положения для получения лицензии
соискатель лицензии направляет или представляет в лицензирующий орган заявление
о предоставлении лицензии, к которому прилагаются копии
документов, свидетельствующих о соответствии индивидуального предпринимателя
лицензионным требованиям:

— санитарно-эпидемиологическое
заключение о соответствии индивидуального предпринимателя санитарным правилам
осуществляемой медицинской деятельности;

— документы об образовании
(послевузовском профессиональном образовании, повышении квалификации) и
документы, подтверждающие стаж работы индивидуального предпринимателя;

— документы
об образовании (послевузовском, дополнительном профессиональном образовании,
повышении квалификации) специалистов, привлекаемых индивидуальным
предпринимателем на законном основании для осуществления работ (услуг) (в том
числе для технического обслуживания медицинской техники);

— документы,
подтверждающие наличие у индивидуального предпринимателя на праве собственности
или ином законном основании зданий, помещений, необходимых для осуществления
медицинской деятельности;

— документы, подтверждающие
наличие у индивидуального предпринимателя на праве собственности или ином
законном основании оборудования и другого материально-технического оснащения,
необходимых для осуществления медицинской деятельности;

— регистрационные
удостоверения и сертификаты соответствия на используемую медицинскую технику.

Составить опись документов по форме, утвержденной
уполномоченным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации в
сфере здравоохранения.

При необходимости оформить доверенность на лицо, представляющее
документы в орган государственной власти субъекта РФ.

Если ответ Вам помог, просьба дать положительную оценку.

С уважением,

Березинский
Вадим

Mark Tockarev
Клиент, г. Урай

Здравствуйте! Какая стоимость будет вашей услуги по сбору документов моей жене для получения мед.лицензии?Спасибо!

Вот эл.почта :tockarevanata73@gmail.com