Товар с механическим повреждением

здравствуйте!был куплен телевизор, в магазине товар не распаковывал и не осмотрел.по приезду домой обнаружил, что дисплей сильно разбит и имеет множественные трещины. акта приемки товара не подписывал.есть ли выход из ситуации?

, Вадим, г. Челябинск

акта приемки товара не подписывал.есть ли выход из ситуации?

Вадим

Составьте акт о том, что при распаковке товар был ненадлежащего качества и вместе с письменной претензией подайте продавцу, обязаны заменить или вернуть деньги.

Успехов.