Можно ли расторгнуть целевой договор, если изменилось семейное положение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор о целевом обучении, если я вышла замуж, и муж при этом имеет иногороднюю прописку? Договор заключён с горздравом Кургана, а я проживаю в Челябинске, муж имеет челябинскую прописку.

, Наталья, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Порядок расторжения договора указан в самом договоре. Внимательно  прочитайте этот пункт или выложите сюда.

Желаю удачи!