Мы подали документы на приватизацию и квартиросъемщик скончался прописаны в квартире еще 4 человека как будет проходить приватизация и не остановится ли процесс

, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приватизацию могут и не приостановить. Она будет проведена на всех. А на долю умершего, прсое получения свидетельства наследникам придется открывать наследство