Можно ли получить разрешение на строительство жил.дома
Можно ли получить разрешение на строительство жил.дома если площадь зем. участка 1.7 сот.. и он в долевой собственности 1/2 доли от 3.4 сот.. Дольщик согласия не дает?
, Руслан, г. Анапа
Необходимо согласие второго собственника, т.к. распоряжение имуществом находящимся в долевой собственности осуществляется только с согласия всех собственников. Выделить долю скорее всего также не получится потому что площадь вновь образованного участка скорее всего будет меньше предельных параметров площади.