Оплата комунальных услуг

Как оплачиваются комунальные услуги при долевой приватизации, по количеству долей или по количеству прописаных человек. Ситуация, у двух собствеников 2 доли, а у других двух 3 доли, как поделить сумму за комунальные услуги.

, Елена, г. Ярославль

Здравствуйте!

Каждый собственник обязан оплачивать коммунальные услуги наравне с остальными собственниками пропорционально принадлежащей ему доли.

С уважением Александр