Вызов на Петровку 38
Здравствуйте!
Я являюсь свидетелем по делу ограбления.
Работая водителем, отвозил человека по адресу, который он мне указал сев в авто.
По приезду в указанный адрес, он вышел из авто и направился в офисное здание, я уехал. Через 30-40 минут мне сообщил мой работодатель, что человека которого я отвез ограбили возле офиса. Я вместе с работодателем вернулся на место проишествия. Там уже находилось много сотрудников полиции, я подошел к ним и сказал, что я являюсь водителем что я привозил человека которого ограбили. После чего вместе с сотрудниками мы проследовали в управление. Там взяли показания, проверили телефон, взяли отпечатки пальцев и отпустили домой.
На следущий день мне позвонил следователь и попросил провезти по маршруту которым мы следовали в день проишествия. Что я и сделал в указаное время.
Спустя две недели звонит следователь и говорит что завтра к 10:00 нужно явится на Петровку38.
Вопрос! Для чего???
Следователь мне не сообщил. Сказал что встретит меня там.
Потерпевшего так же вызвали по указанному адресу в этот же день и время!
Подскажите пожалуйста что бы это могло значить!
Вызов по данному адресу