О сроках выполнения работ у.к
Как быстро управляющая компания обязана отреагировать на заявление о том, что с потолка в туалете течёт и о создании комиссии осмотра с составлением акта?
В кратчайшие сроки… немедленно по факту протекания должна выехать аварийная бригада для устранения утечки… и уже затем составляется Акт по установленной форме отражающий факт протекания, причину....