Уведомление о проживании
Здрвствуйте! У моего гражданского мужа 1 ноября 2014г прошел ровно год с продления внж и он пошел в уфмс, там сказали, что так как не аботал этот год официально, то внж аннулируют. но мы узнали у юриста, что если есть родственник или знакомый, работающий официально, то можно принести справку 2ндфл этого родственники и заявление от его имени, что мой муж находится у него на иждивении. и сказали, что закон сейчас изменился и нельзя просто принести справку из банка с доходами. насколько это правда? заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Закон действительно изменился.Просто принести справку из банка с доходами нельзя. На счет 2-НДФЛ ФМС рассматривает только ближайших родственников (муж, жена, дети, родители).