Спор с соседями
Дом стоит по меже с 1996 года, прежний хозяин претензий не предъявлял , но заявилась новая хозяйка со связями. Местная власть целиком и полностью на ее стороне.Она построила хоз постройку 8х8 в 2013 г осенью . В ( которую входит погреб, гараж ) на расстоянии 60см и хочет в суде признать ее законной . И с ссылается на то что наш дом стоит на ее земле, основываться будет на свидетелей.Мы пытались провести межевание но она не дала согласие. Мы подали иск о сносе ее постройки.Боимся что и суд будет не на нашей стороне. Какие можно принять действия ?
- ADR-1658.jpg
Для полного ответа необходимо ознакомление с материалами дела. Исходя из изложенного могу посоветовать Вам также найти свидетелей которые могут подтвердить что границы и площадь вашего участка не менялась, предоставьте старые схемы, планы вашего участка для подтверждения границ.