324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Опечатование квартиры

После смерти матери нам с братом достается приватизированная квартира. У меня на нее и имущество есть завещание, но ключи и документы у него. Я с представителем РЭУ опечатал квартиру.Через пару дней он печати сорвал. Могу ли я возбудить дело по статье№139 УК РФ. Вступление в наследство только 9.07.2013 г. Заранее большое спасибо.

13 Апреля 2013, 19:46, вопрос №64988
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
94
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да мало ли что вы там опечатали. На каком основании? Состава преступления нет.

17 Апреля 2013, 13:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут