8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы?

Какие нужны документы для открытия счёта в банке на несовершеннолетнего ребенка? у меня ситуация такая-хочу просить суд о разделе алиментов.50%матери ребёнка,50% на счет ребенка до 18 лет.в моем случае какие доки нужны для открытия счета на ребенка?спасибо.

10 декабря 2014, 18:00, олег, г. Волгоград
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! необходимо предоставить: паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

10 декабря 2014, 18:05
1
0
1
0
олег
олег
Клиент, г. Волгоград

у меня в паспорте нет отметки дети.???

10 декабря 2014, 18:08

главное, это свидетельство о рождении, отметка особой роли не играет.

10 декабря 2014, 18:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для развода через суд?
Какие нужны документы для развода через суд? И как мне получить максимальное время для примерения?Какие нужны документы для развода через суд? И как мне получить максимальное время для примерения?
08 июля 2018, 17:52, вопрос №2046869, Ина, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какие нужны документы для получения налогового вычета с покупки квартиры по ДДУ?
Добрый день! Купила квартиру по ДДУ, дом сдан, свидетельство о собственности оформлено. Какие нужны документы для получения налогового вычета? Какой документ является свидетельством о собственности, если документы оформлены в 2017 году? Нужны ли какие-либо документы от мужа, если получать вычет буду я?
18 февраля 2018, 06:32, вопрос №1911962, Инна,
1 ответ
Трудовое право
Какие нужны документы при трудоустройстве иностранных граждан в Московской области?
Добрый день! Меня интересует вопрос: какие документы нужны при трудоустройстве в организацию киргизов, узбек и турок? В Московской области и в Москве. Что делать, какие нужны документы для получения , если у киргиза, узбека или турка нет какого-то из документов для трудоустройства? Заранее спасибо.
28 октября 2016, 08:21, вопрос №1423117, Владлена, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы, для открытия компании по продаже мяса?
Я хочу заниматься продажей мяса. И хочу поинтересоваться какие нужны документы, какая фирма нужна. Мне сказали, что нужно открывать ООО Какой именно ООО открывать надо. Какие там документы нужны. Я буду поставлять мясо в гос структуру, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы? Нужно счета прикреплять за компанией, как это все сделать. + мы будем заключать договор с рядом компаний, у которых мы будем закупать мясо, какой контракт с ними нужно заключить, чтобы они не могли отказаться и остановить поставки нам. Как это все правильно оформить?
04 февраля 2016, 21:59, вопрос №1130084, Асхаб, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы, чтобы расторгнуть брак между двумя лицами?
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос? Следующий какие нужны документы чтобы расторгнуть брак между двумя лицами? О чём идёт речь я сын, своего отца - жил в детском доме за мной было закрепленное жилье. С 2002 года был заключён брак со второй женой. Брак, считается-ли фиктивным если человек прописан в квартире. Но с нами не живёт не оказывает помощи никаких документов не предоставляет. Как отец так и я считаемся инвалидами 1 группы, данная гражданка не идёт на контакты. Впустила не законно квартирантов у меня это вызывает дискомфорт. Отец лишен родительских прав. По закону он мне никто. Данная гражданка получает его пенсию, и я вынужден кормить, и ухаживать за отцом. Насколько я знаю если нотариально был подписан добровольно на снятие денежных средств то закон, не нарушен. Уважаемые юристы, проконсультируйте меня по этому делу потому-что собираюсь обращаться на телевидение! Я хочу подчеркнуть, что вторая жена прописана и является главным квартиросъёмщиком. По факту, квартира принадлежит мне и моему отцу, я боюсь остаться на улице вместе с ней она не живёт с нами более 5-ти лет. Человек жить не хочет и не собирается жить здесь до тех пор пока мы не умрём, чтобы завладеть всей квартирой. Скажите куда мне обращаться? Какие нужны документы чтобы расторгнуть с ними брак и выписать данного человека так как человек не проживает оплачивает квартиру за счёт квартирантов ещё требует с меня деньги. Пожалуйста ситуация из ряда вон выходящая все готовы подписаться соседи знакомые чтобы решить вопрос. И если с юридической точке, зрения если суд состоится могу-ли я получать его денежные средства? Чтобы его кормить и оплачивать покупать вещи. Это не по тему живу на гемодиализе сломаны ноги мне не на кого поручиться ещё раз скажите, что делать и куда обращаться? Какие документы нужны? Или мне лучше напрямую обращаться к юристу? И, что я могу сделать чтобы квартира принадлежала мне и отцу и могу-ли я в дальнейшем её продать если человек будет выписан судом. Продать тогда когда мы её приватизируем!
04 ноября 2015, 18:05, вопрос №1029609, Денис, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 10.12.2014