Замуж за иностранца
Добрый день, я гражданка РФ, хочу выйти замуж за иностранного гражданина. Какие нужны документы для регистрации брака, и как скоро он сможет стать гражданином РФ
, Валерия, г. Самара
Здравствуйте, Валерия!
Вашему будущему супругу необходимо документ из его государства, о том, что он не состоит в браке у себя на родине, заверенная официальным органом, а так же документ подтверждающий его легальное нахождение на территории РФ.
Он сможет получить гражданство РФ прожив в браке не менее 3 лет.
Удачи Вам!