Вышла замуж за участника специальной военной операции он младше меня на 11 лет, мой муж пропал на сво и его

Вышла замуж за участника специальной военной операции он младше меня на 11 лет, мой муж пропал на сво и его мать хочет подать на обновление брака в браке мы год, свекровь хочет лишить всех выплат детей совместных нет, сейчас судимся какова вероятность что она проиграет суд

, Анастасия, г. Москва