Прописка места жительства

Если отца лешить родительских прав сможет он выписать меня из квартиры. Он собственник квартиры а мне 16 лет!

, Маша, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Маша!

Я очень сложно представляю себе ситуацию, когда даже лишенный родительских прав (но не обязанностей) гражданин выселяет на улицу несовершеннолетнюю дочь...

Нет, снять с регистрации он Вас не сможет. Без Вашего желания.

Даже после 18 лет — только через суд. И то не факт, что успешно.

Удачи!