Квартира в найме

Здравствуйте! Мне с моим мужем дали жилье в найм от организации. Жилье дали на меня с моей семьей. У нас ребенок 1 год, его тоже занесли в договор. Прописаны все в этой квартире. Иной прописки или жилья не имеем.Мужа вызвали в отдел кадров и предложили другую должность, он отказался, сказал что старая должность его устраивает, в отделе кадров сказали что тогда заберут у нас жилье. Имеют ли они право забрать у нас квартиру с малолетним ребенком, если мы иного жилья предоставить ему не можем...и если договор составлен со мной а не с мужем? Плату вносим во время, оба продолжаем работать в организации.

, Гуля, г. Железногорск

Здравствуйте!

 основанием предоставления Вам жилья является именно факт работы в указанной организации, если иного не предусмотрено в договоре то отказ мужа от иной работы не может повлиять на расторжение договора найма с Вами.

 С уважением Александр