Какую долю выделить?
Здравствуйте!У меня умер брат.Квартира в которой он проживал оформлена на маму,но была приобретена на средства мамы и брата поровну (документально это не подтверждается).Сейчас эту квартиру надо продать.У брата есть дочь.По закону она не имеет право на наследство (если я правильно понимаю),так как мама жива.Но какую то часть денег мы хотим выделить его дочери.Какую долю выделить ей,подскажите,пожалуйста,или как положено по закону?Спасибо.
А после смерти моей мамы она будет иметь право на 1/2 долю квартиры?
Если будут иные наследники, то может не 1/2, а меньше, в зависимости от количества наследников.