Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оклад работника

Добрый вечер! Какой оклад сделать в трудовом договоре менеджеру по сбыту в крестьянском (фермерском) хозяйстве?

Большое спасибо!

13 Апреля 2013, 16:16, вопрос №64818 Наталья, г. Воткинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 503 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Желательно сделать его приблизительно таким же, как у подобных должностей в регионе, главное не нарушать ст. 133 ТК РФ —

    Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.


    13 Апреля 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats