Лицо, не прописанное в квартире и мешающее проживанию

Добрый вечер. Со мной в квартире проживает девушка брата. Она гражданка Украины. Она мешает моему проживанию в квартире. Девшука с алкогольной и наркотической зависимостью, часто кричит, не дает спать. Иногда угрожает моему здоровью. Как я могу "выкурить" ее из дома. Подскажите, пожалуйста? Родители не предпринимают никаких мер. Спасибо, жду ответа.

, Варвара, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию и ФМС о том что незаконно поживает и употребляет наркотические вещества

С уважением Александр