8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должность вед бухгалтера

Добрый день интересует такой вопрос:

У меня диплом о высшем образовании ( финансы и кредит), работала более 5 лет на руководящей должности( руководитель отделения банка). Устроилась на работу в бюджетную организацию( воинская частьРФ) и мне отказали в должности ведущего бухгалтера, сославшись на то, что у меня отсутствует опыт работы бухгалтером. Правомерен ли такой отказ и не является ли мой опыт работы в банковской сфере на руководящей должности основанием для предоставлении данной должности? Спасибо!

, Татьяна, с. Севастополь

Добрый день.

Если в данной организации установлены требования к должности в виде наличия опыта работы бухгалтером, значит у вас должен быть соответствующий опыт работы именно бухгалтером, указанный в вашей трудовой книжке.

Можете написать письменный запрос на имя руководителя с просьбой разъяснить требования, предъявляемые к должности «ведущий бухгалтер».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Так правомерные ли действия моего бухгалтера?
Меня интересует вот что: У меня первый исполнительный лист по алиментам на твердую денежную валюту 56к и второй лист по долгу банку в процентах. ЗП моя 146к в итоге бухгалтер удерживает с меня 106к это 56 к по первому листу и остальное за два раза в месяц это 50к. Получается с аванса и с ЗП она удерживает 2 раза в месяц якобы с любого дохода ( это зп и аванс ) и 1 раз по алиментам. Так правомерные ли действия моего бухгалтера ?
, вопрос №4955081, Артур, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит, бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит , бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
, вопрос №4954635, СайСуу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что положено сотруднику при увольнении с этой должности
Сотрудница работала в организации на 2 должностях. 1 ст.+0,5 ставки. Уходя в декретный отпуск сотрудница отгула ежегодный отпуск. После декрета, ребёнку ещё нет 3 лет, сотрудник вышел на работу и расчитался с 1 должности 0,5 ставки. По другой должности сотрудник продолжает работать .Что положено сотруднику при увольнении с этой должности.
, вопрос №4954210, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с февраля по май, находилась на больничном, получиа травму на работе, бухгалтер говорит, что выплатв мизерные, и посчитала ничего, как быть?
Здравствуйте, с февраля по май, находилась на больничном, получиа травму на работе, бухгалтер говорит, что выплатв мизерные, и посчитала ничего, как быть?
, вопрос №4953071, Батима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зоидов Аловаддин Каримбоевич Нам нужно имя следовател кто ведёт его дела адрес город Уссурийск
Зоидов Аловаддин Каримбоевич Нам нужно имя следовател кто ведёт его дела адрес город Уссурийск. Приморский край.
, вопрос №4951834, Амриддин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2014