Подойдёт ли это исковое заявление в городской суд?

Перебои с горячей водой. Иной раз вообще её нет. Жилинспекция штрафует и всё. Результата нет. Подали иск в мировой суд. Вернули как неподсудное. Город маленький и районных судов нет. Только городской.

http://zarech2.pnz.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=10

, Валерий, г. Пенза

Здравсвтуйте!

Такое заявление можно взять за образец но вам все равно необходимо для суда более детально расписать суть вашей проблемы, а также подтвердить что УК не исполняет свои обязательства по горячему водоснабжению.

Подойдут штрафы которые вынесла жилищная инспекция.

Подавайте в городской суд так как он приравнен к районному если по численность населения не большая.

С уважением Александр