На нас соседка написала исковое заявление в суд, с требованием переустановить входную дверь(мы при въезде в
На нас соседка написала исковое заявление в суд, с требованием переустановить входную дверь(мы при въезде в квартиру поменяли открывание с левого на правое), теперь она обвиняет нас в том что мы поцарапали ей дверь, хотя царапин видимых на двери нет. Что нам делать? Писать встречный иск? И чем нам это грозит?