Обмен с браком

добрый день.купила пуховик за 10000

р месяц назад.расходится замок. но повреждений молнии нет.могу ли я обменять товар или вернуть деньги?

, Ольга, г. Оренбург

добрый день.купила пуховик за 10000 р месяц назад.расходится замок. но повреждений молнии нет.могу ли я обменять товар или вернуть деньги?

---Ольга. в любом случае вам стоит обратиться в магазин. денег вам не вернут. а замочек поменяют бесплатно. Я желаю вам удачи.