Выплата компенсации

Добрый день. Скажите пожалуйста судебный пристав возбудил производство в отношении войсковой части 62843 799 ЗРП. По истечению 5 дней никаких выплат в мою пользу не было. На что он мне ответил что там бесполезно бороться... . Может ли он сделать запрос в налоговую или единый расчетный центр Министерства обороны РФ и узнать о расчетном счете(ах) этой войсковой части и наложить арест на него? до тех пор пока не выплатят мне долг. Спасибо!

, Игорь, г. Москва
Уточнение от клиента

По исполнительному листу воинская часть 62843 799 ЗРП.. Как узнать является ли она самостоятельным юридическим лицом? требования звучат так что в пользу истца выплатить энную сумму денег

Добрый день. Уточните как звучат требования исполнительного документа, и уточните полное правильное наименование ответчика (по исполнительному листу).

Если воинская часть является самостоятельным юридическим лицом, то соответственно у нее должны быть открыты расчетные счета, и следовательно на денежные средства находящиеся на расчетных счетах может быть обращено взыскание в порядке, предусмотренном ФЗ "Об исполнительном производстве".