Вынужденный простой
Добрый день! Я работаю охранником, вот уже 2 недели я нахожусь дома, в связи с тем, что 12-ти часовой пост сокращен (остались только 24 часовые). Работодателем я не была уведомлена об этом, так же мне не было предложено другое место. Работодатель сказал ждать когда появиться 12 часовой пост. В итоге я не уволена и не на работе. Жить мне не на что, куда обратиться
, Евгения, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Евгения.
Вам нужно обращаться в Трудовую инспекцию. Если работодатель не может предоставить Вам работу, то должен оплатить простой.