Общежитие в аварийном фонде, и подлежит сносу, все комнаты в собственности жильцов, но имеются места общего
Общежитие в аварийном фонде, и подлежит сносу, все комнаты в собственности жильцов, но имеются места общего пользования (туалет, ванная, кухня, коридор) которые распределены поровну на всех собственников! Входят ли места общего пользования в стоимость квадратных метров жилья комнат при компенсации за вынужденное выселение? Если нет то почему? Так как в оплату по ЖКХ места общего пользования входили в собственность жильцов!