Могут ли описать имущество, если ответчик платить не отказывается, но всю сумму сразу заплатить не может?
Добрый день! Помогите разобраться в следующей ситуации. Пришел пристав с решением суда на взыскание с меня коммунальных платежей за квартиру, одной из собственниц которой я являюсь, прописана там, но фактически проживаю в другом месте. Я в настоящий момент не работаю, но в собственности есть автомобиль. Платить не отказываюсь, но всю сумму сразу погасить не смогу, как требует пристав. Если я буду ежемесячно оплачивать по 300-500 руб., пристав не сможет отобрать мою машину?