Принудительно отправляют в отпуск
Здравствуйте! в 2014 году у меня осталось 16 дней недогуляного отпуска, сейчас в декабре. работы нет и меня принудительно отправляют отгуливать эти 16 дней, графику отпусков это не соответствует, согласло графика мой отпуск прошел в марте и июле. в марте я вообще не ходила, в июле ходила. чем я могу апелировать перед работодателем? есть ли какой то закон о вынужденном простое ? работаю в проектной организации. заранее спасибо!