Фсс, пфр

Образовано ООО с общим налогообложением, сотрудников не будет. Надо ли вставать на учет и платить налоги в ФСС, ПФ и т.д.?

, Лана, г. Тула

Здравствуйте

Надо ли вставать на учет

Лана

Отдельно вставать (подавать документы) не нужно. Налоговая сама направляет данные для постановки на учет. Вы получаете уведомления на постановке на учет в этих фондах.

платить налоги в ФСС, ПФ и т.д.?

Лана

Отчеты («нулевые») в любом случае нужно сдавать.

Платить страховые взносы  -  когда будете начислять зарплату.

Лана
Клиент, г. Тула

ООО Образовано в ноябре 2014 - "нулёвки" сдаём в 2015?