Увольнение беременной
Добрый день. Могут ли уволить беременную работающую по совместительству на 1/8 ставки?
Предлагают три варианта решения:
1. Переходить к ним на полную ставку
2. Расторгнуть договор по обоюдному желанию 2 сторон с выплатой компенсации в один месяц
3. Уволиться по собственному желанию
Что делать? Если я хочу сохранить выплаты по беременности?