Как можно с мужем при разводе поделить пополам кредит оформленный на меня?
Добрый вечер,хотела к вам обратится за помошью,я замужем около года с мужем взяли два кредита и один авто кредит в общем получается три,все кредиты оформлены на меня вопрос таков в случае развода можно как то у нотариуса чтобы он написал расписку что он обязуется выплачивать два кредита и ко мне претензий не имеет,а я согласна выплачивать авто кредит,и что будет мне если такова расписка будет написана а он в итоге не будет выплачивать эти кредиты?!!! За ранее спасибо.