Аренда квартиры
Здравствуйте. Снимаем квартиру семьёй в течении 5 лет по устному договору с оплатой коммунальных платежей и ежемесячной оплатой без расписки
Недавно пришла хозяйка и сказала до 10 декабря выехать, на что я возразил, т.к смогу освободить квартиру только к концу месяца.Через час пришла полиция и предупредила, что без письменного договора они имеют право выселить нас в течении 24 часов.Есть ли такая статья и на какую статью могу ссылаться я?
Как быть и кто прав? Заранее спасибо
имеют ли место оплаченные мной квитанции за квартиру с моей подписью и подключение кабельного телевидения на моё имя с момента вселения. неужели даже две недели на выселение не даются?