Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ежовский Иван

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ВлГУ, факультет - Юридический (Владимир, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    О долгах по кредиту
    У меня просроченный долг по кредитам в 5 банках, где-то по мелочи, около 30, 40 тыс, где-то около 300 тыс. Муж остался без работы, перебивается случайными заработками, мне урезали зарплату в связи с финансовыми проблемами банка. Земля и дом арестованы после судебного приказа. Но их стоимость меньше 300 тыс. Имущества почти нет, один ТВ, старый холодильник и т.п. Если даже все продать, не возместить всех долгов. Жилье одно, прописаны четыре человека. Что с меня могут взыскивать?
    , вопрос №655012, Ольга, г. Екатеринбург
  • 1000 ₽
    Вопрос решен
    Заключение и расторжение брака
    Развод в Израиле
    Гражданка Израиля ,русская по национальности, замужем за таким же гражданином Израиля ,но евреем. Основной вопрос: Что будет с их дочерью если она подаст на развод. Какой шанс у матери ,что ребёнка оставят с ней. Дальше подключаются нюансы. В данный момент работает только муж. Но и она не сидит на есте. Собственно из-за этого и развод. В данный момент она ходит в местную школу.Уже скоро выпуск,она успешно здаёт экзамены.Она закончила московский вуз на отлично.Работала и училась до и во время замужества.И т.п. Муж по сути иждевенец.Бросил вуз.Бросил школу в Израиле и не проходит по программе обучения. Сейчас работает на заводе разнорабочим. Не участвует в семейной жизни и тиранит жену...Грозится взять кредит,но работать не хочет.
    , вопрос №648584, Елена Никонова, г. Москва
  • Конституционное право
    Права призывника
    Здравствуйте,пожалуйста скажите,обязан ли призывник,который учился от военкомата на водителя категории*с* оплатить учебу,если в дальнейшем его признали не пригодным к службе? Отучился полностью и получил права
    , вопрос №644396, Ирина, с. Аликово
  • Право собственности
    Пример соглашения между собственниками о выделения доли
    У квартиры два собственника (1/3 и 2/3 доли). Прописаны 4 человека (3 совершеннолетних и 1 ребёнок - 4 месяца). Мать с ребёнком, прописанная в квартире, не собственница хочет определить свою долю нахождения в квартире, т.к. у неё долги в банке и собственники бояться за своё имущество находящееся в квартире. Как собственникам составить соглашение о том, на какой части квартиры может проживать прописанная несобственница, на какой части квартиры может находится её имущество, и оформить эту долю официально.
    , вопрос №644391, Дарья, г. Москва
  • Гражданское право
    Соглашение на вывоз несовершеннолетнего ребёнка за границу
    Здравствуйте!У нас с мужем есть дочь 3,5 года,отправляем ее с родной бабушкой и её незаконным мужем в Тайланд на месяц.Нужно иметь два соглашения от мужа и меня?или можно все указать в одном? И сколько по времени его делают?
    , вопрос №644388, ника, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.12.2014