Лицензия на травматическое оружие

добрый день!у меня заканчивается лицензия на травмат через 2 недели!!!боюсь не успеть собрать все справки!!экзамен уже сдал!!!если я приду олр за неделю до конца срока действия лицензии-они не изымут оружие!!!как лучше поступить в таком случае!!!!????

, антон, г. Мытищи
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как лучше поступить в таком случае!!!!????

антон

Если не успеваете, то лучше сдать оружие в УМВД, до получения лицензии, или рискуете попасть под штраф.

Успехов.