Нужна ли справка из БТИ?

Добрый день.

Нужны ли какие-то справки из БТИ и разрешения на перепланировку, если речь идет об открытии точки общественного питания в движимом имуществе (нестационарный общепит)? Движимое имущество - "бывшее" транспортное средство.

, Алексей, г. Москва
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Бти тут не причем. Они занимаются недвижимостью

Алексей
Клиент, г. Москва

Значит никаких разрешений и согласований по перепланировке, строительстве, переустройстве не нужно (как в случае с открытием стационарного общепита)?