Покупка недвижимости с обременением

День добрый!

Планируем оформить сделку купли-продажи участка (ИЖС) с недостроенным домом с обременением (БИК), как верно провести сделку?

, Любовь, г. Сургут
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Любовь! Не очень понятен вопрос. Если вы хотите приобрести недвижимость, в отношении которой имеется зарегистрированный в Росреестре запрет на совершение регистрационных действий, то это не возможно до устранения причин этого запрета. Или при совершении вашей сделки будет обременение в связи с неполной оплатой или по иным предусмотренным законом или договором причинам?