8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ситуация не понята

У моего мужа есть машина но сейчас он находится в реабиоитациоеом центре и его мать продает машину он что то там ей написал чтоб она смогла продать машину мой вопрос могу ли я как жена официальная как эту продажу отложить и если нет то как мне получить направах жены получить половину денег от продажи машины и как мне это сделать без развода????????

, яна, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я как жена официальная как эту продажу отложить

яна

Только если через суд. 

Или через нотариуса устанавливать на машину право совместной собственности и оформлять через МРЭО машину на 2-х хозяев.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т
Здравствуйте! В моëм л/к Госуслуг "висит" долг на сумму 141000 р (файл приложил). Но я этот кредит в Банке Тинькофф не брал. Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т. е. подтверждением через смс, потому что никакого Кредитного договора на бумаге я не подписывал. СМС пришло на какой-то номер телефона, но кредитные деньги были зачислены на мой расчëтный счëт (первые три цифры счëта начинаются на 408) дебетовой карты. Далее. В чате моего л/к приложения Банка Тинькофф я в переписке с сотрудником банка задал вопрос:оформлен или нет на меня кредит (файлы приложил) и, как я понял, активного кредитного счëта у меня нет. Но мне не понятно следующее. Судебный пристав желает получить с меня 141000 рублей, а сотрудники банка пишут мне, что кредита в их банке у меня нет. Как это понять? Разъясните мне!
, вопрос №4059169, Михаил, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору
Я купила курс сегодн в рассрочку.. Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору. Узнать, могу ли я отказаться от курса мне ответили, что. Так как они выполнили свою часть сделки, деньги мне не будут возвращать
, вопрос №4058486, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Я купила курсзашла в личный кабинет, посмотрела 1 видео другие видео, были пока недоступны и поняла, что я
Я купила курсзашла в личный кабинет, посмотрела 1 видео другие видео, были пока недоступны и поняла, что я времени, у меня не хватит на обучение обратилась к куратору и мне сказали они все обязательства по договору выполнили и не могут вернуть деньги.
, вопрос №4058475, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, чтобы расторгнуть договор?
Здравствуйте, подписала договор на обучение( курсы) , сходила на одно занятие . Сменились обстоятельства , поняла , что дальше ходить не смогу . Хочу расторгнуть договор. Во время звонка организаторы говорят неоднозначную информацию «напишите - вам ответят, позвоните в другой день и вас перенаправят» В договоре указано в случае намерения расторгнуть договор я обязана возместить определенную сумму , я же правильно понимаю, что это из оплаченных ранее денег на учебу ? и так же закон «о защите прав потребителей» в договоре не регламентируется. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации , чтобы расторгнуть договор ? И что будет , если я договор не расторгну , но посещать занятия в дальнейшем не буду. Заранее благодарю за ответ !
, вопрос №4058170, Мария, г. Мытищи
Дата обновления страницы 04.12.2014