Возврат отдельной детали из комплекта
Здравствуйте. Купил комплект сцепления на авто в магазине. При установке выяснилось что одна из деталей (корзина сцепления) с браком, но так как меняли в сервисе за городом и машина была нужна, поменяли только выжимной подшипник и диск сцепления. Могу ли я вернуть деньги за бракованную деталь из комплекта или потребовать замены ее на исправную, если остальные детали комплекта установлены на авто.
Могу ли я вернуть деньги за бракованную деталь из комплекта или потребовать замены ее на исправную, если остальные детали комплекта установлены на авто.
Андрей
Только если договоритесь с продавцом, по закону вернуть или обменять можно только весь комплект.
Успехов.