Плата за воду

Если дочь прописана у меня но проживает у мужа и платит за воду по счётчику имею ли я право не платить за неё ? К вам с уважением.

, Катя, г. Калининград

Когда оплата осуществляется по счетчику, то не важно, сколько человек зарегистрировано в квартире, хоть 10, оплата идет только за потраченные куб. м. воды. Если она зарегистрирована у Вас и Вы платите по фактической нагрузке, то суммы коммунальных платежей не изменятся, если не зарегистрировать дочь в другом месте.