Могу ли я вернуть товар в магазин и забрать деньги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня купил в магазине домашний телефон, в подарок на день рождения. Оказалось что один из гостей приобрел такой же подарок! Выбрали из двух один с сигналом погромче. Могу ли я вернуть телефон в магазин и забрать деньги ? Спасибо.

, Михаил, г. Железногорск-Илимский

Добрый день! Можете вернуть только если обнаружен существенный недостаток. В вашему случае могу только посочувствовать сложившейся ситуации. Но то что телефон не подошел как подарок, вряд ли можно счесть существенным недостатком.