Права по получению служебного жилья
Здравствуйте! Прошу Вас ответить, является ли наличие жилья ( ЛПХ-земельный участок+жилой дом). основанием для отказа предоставления служебной квартиры?
, Рустамбек, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Здравствуйте Рустамбек, если вы являетесь собственником и прописаны в данном жилом помещении то да отказ возможен.
желаем удачи.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Если данный дом является по документам жилым, и находится по месту прохождения вашей служабы то отказ правомере. Если дом не оформлен как жилой, или находится в другом районе, то тогда отказ незаконен!
Удачи Вам!