Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных
Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных специальных задач во время массированного удара БПЛА противника, помогая пополнять боекомплект боевому расчету, может ли он претендентовать на выплату по страхованию, 2026 год получение травмы?