Ветхое жильё

Добрый день! Мне по программе переселения предоставили жильё,которое меньше на 3 квадратных метра, из-за ошибки администрации. Я написал отказ и мне предоставили временное жильё в другом ветхом доме который в скором времени тоже будут расселять. Новый дом уже достраивают а мне сказали что я туда опять не попаду и мне предоставят временное жилье второй раз! Законно ли это и кто мне будет возмещать затраты связанные с переездом? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

, Юрий, г. Киров

Здравсвтуйте!

Если вы понесли затраты в связи с ошибкой администрации то и взыскивать данные денежные средства вы должны в судебном порядке с администрации.

Только вам нужно будет документально подтвердить все понесенные вами расходы

С уважением Александр