В первую очередь Вам необходимо обратиться к адвокату в Вашем городе для подстраховки. Так как Вы не знаете о чем идет речь, могут быть всевозможные провокации, так со стороны сотрудников ФСБ, так и третьих лиц. Скорее всего могла произойти какая-нибудь ошибка и вас опросят в качестве свидетеля и вы забудете эту встречу навсегда. Также посоветую Вам проверить все программы, установленные в Вашем компьютере, так как есть вероятность проведения обыска по месту вашего проживания. Перестраховка ни кому никогда не навредила.
На вашем месте я бы дождался официальной бумаги- повестки, в которой указано в качестве кого Вас вызывают и куда именно. Дождитесь этой бумажки. По телефонному вызову Вы не обязаны являться.
Как прописать в свою квартиру неходячую маму, если я живу в Москве, мама сейчас проживает в Серпухове и находится в больнице в Подольске ?
Мне необходимо привезти нотариуса из Серпухова по месту прописки в больницу и сделать доверенность?
Или можно вызвать ближайшего нотариуса из Подольска?
Очень срочно нужен ответ!
, вопрос №4864213, Наталья Зубкова, г. Нижнеудинск
Доброе утро! Хочу проконсультироваться по следующей ситуации. Работаю в городской поликлинике администратором МФЦ. В конце января один пациент уточнил, когда будет врач, я сказала что сейчас уточню. Уточнив, сообщила,что врач который ему нужен работает с 12.00 ( на самом деле он был записан не ко врачу, а на исследование). Он начал матом ругаться, и не лестно выражаться в мой адрес. Потом я начала его снимать на телефон ( чего нельзя было делать), но т к он был очень агрессивным , я переживала за свою жизнь и здоровье. Он увидел, что снимаю, толкнул меня и выбил из рук телефон, и начал его пинать. Я просила не ругаться матом, и прекратить всё это. Потом я ушла . Стояла на первом этаже, этот пациент спустился начал кричать, вырвал у меня бейдж, опять толкнул, озрана вызвала ГБР, он с ними и с охранной по-хамски разговаривал. Далее мне стало плохо, поднялось давление до 170, я ушла к дежурному врачу ( есть справка о моем состоянии, которую приложила к заявлению) , затем этот пациент вызвал ещё и полицию. Сам он ,как сказал бывший офицер, и воевал давно в Авгане. Дальше нас повезли в полицейский участок, и мы написали заявление, он что я его оскорбляла, а я что он меня ударил, и прошу приалечь его к административной ответственности. Еще он написал жалобу Собянину, и хочет ,чтобы меня уволили. Заявления приняли, сказали ожидать, и что свяжуться. Эо было 29.01. На сегодняшний день пока так никто из полиции не связался. Сам пациент очень агрессивный и скандальный, ходит по поликлиникам доводит и пациентов и сотрудников до слёз и т д. Также неоднократно писал и пишет жалобы, на врачей, на заведующих, и т.д .Я после этого ушла на больничный, т к было повышенное давление, и дальше проходила обследование, и здоровье моё подкосилось. Вопрос,что делать мне в такой ситуации, и что может быть дальше. Прка меня перевели в другой филиал, чтобы не наколять обстановку..