Судебные приставы обязаны

Добрый вечер. А может заведено исполнительное производство (ФССП) в другой области или в г. Москве? Сам я прописан и проживаю в Ногинском районе.

И ещё вопрос:-С того момента как я оплачу задолженость, через сколько времени закроют дело-производство? Что бы в аэропорту не было проблем!

, Алексей, г. Москва
Артем Москвин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Посмотрите на сайте ФСПП информацию о Ваше задолженности, полностью ее оплатите и требуйте от пристава, чтоб он убрал Вас с базы должников. Вопрос как правило решается в течении 14 дней бывает больше.

Алексей
Клиент, г. Москва

А что насчёт первой части вопроса?

На сайте есть вся информация о задолженности База исполнительных производств. Видите  свою Фамилию имя.

Сайт Федеральный